Астролог Влад Росс, известный своими прогнозами, делится волнующими предсказаниями относительно России на декабрь и не только. Согласно его словам, значительные перемены ждут страну из-за того, что президент РФ Владимир Путин, по его мнению, скончался, и в ближайшем будущем произойдет передача власти.

Росс утверждает, что даже окружение Путина уже не скрывает факта его смерти, и в качестве свидетельства приводит поведение главы ФСБ РФ Николая Патрушева. По его версии, Патрушев готовит своих людей к ключевым постам в России и определяет политические линии после Путина.

Кроме того, астролог высказывает предположение о состоянии лидера Чечни Рамзана Кадырова, утверждая, что тот находится на грани смерти и использует двойника, аналогично Путину в прошлом. В его прогнозах также отмечается, что лидер оппозиции Грузии Михаил Саакашвили скоро освободится.

Взгляд Росса на будущее России беспокойный: он предвидит распад Российской Федерации к 2050 году, начиная с исламских республик внутри страны. Астролог также высказывает мысль о возможности гражданской войны и изменения геополитических границ России.

Несмотря на характер необычных прогнозов, важно помнить, что подобные утверждения астролога не имеют научного обоснования и часто вызывают сомнения у экспертов и аналитиков.

Читайте также: