Михаил Панчишин, известный как Ptashkin, ветеран войны, прошел слепые прослушивания в проекте "Голос країни", который проходит в Польше, с оригинальной песней "Невідомий герой", посвященной неизвестному герою, служившему в ВСУ. Его выступление произвело сильное впечатление на всех судей.

Подробнее о том, как Михаил Панчишин исполнил трогательную композицию на "Голосе країни", информирует РБК-Украины.

Михаил Панчишин, 25-летний участник, исполнил свою авторскую песню, написанную в сотрудничестве с его товарищами по боевым действиям. Четыре кресла повернулись, и Михаил был выбран в команду певца Артема Пивоварова.

Михаил рассказал, что до начала войны он занимался музыкой. Он был солистом группы Ptashkin, которая прекратила свое существование после начала военных действий. Он также был победителем шоу "X-Фактор" в 2017 году.

Однако, после того, как Россия начала агрессию против Украины, Михаил решил вступить в ряды защитников своей страны. Он активно участвовал в освобождении Киевской области и принимал участие в обороне города Бахмута. В настоящее время он был признан негодным к военной службе из-за проблем со здоровьем.

Выступление Михаила поразило зрителей и судей, включая Артема Пивоварова, Надю Дорофееву, Юлию Санину и Ивана Клименко. Они восхитились его талантом и страстью, а некоторые из них даже прослезились, включая Надю Дорофееву, которая не смогла удержать слезы во время разговора с Михаилом.

"Я тут, чтобы нести своим голосом славу ВСУ", — сказал Михаил.

Его проникновенное выступление не оставило равнодушными никого из присутствующих, и он получил огромное количество положительных отзывов и поддержки от публики.

Читайте также:

Даже пришлось бежать со сцены: у путинской певицы Любви Успенской внезапно пропал голос. Видео

Весь в папу: Тина Кароль показала фото повзрослевшего сына. Сравните фото

Готовится к операции, будет пересадка: Эктор Хименес-Браво рассказал, почему пришлось остричься налысо