Концерн Audi не перестает удивлять своих поклонников, вновь поражая их оригинальными решениями в мире автомобильного дизайна и техники.

Об этом сообщает finance.ua.

Audi RS6 Avant GT

На этот раз, в линейке заряженных моделей Audi RS6 Avant появилась уникальная и ограниченная версия - Audi RS6 Avant GT. Этот эксклюзивный автомобиль стал настоящим объектом желания для ценителей автоэксклюзива и скорости.

Audi RS6 Avant GT - это не просто модификация стандартного RS6 Avant, это новое слово в мире автомобильной инженерии и дизайна.

Audi RS6 Avant GT

Под капотом этой машины скрывается мощный 4,0-литровый V8 двигатель с двойным турбонаддувом, который выдает внушительные 630 лошадиных сил и 850 Нм крутящего момента. Такая мощь позволяет RS6 Avant GT разгоняться до 100 км/ч всего за 3,3 секунды, а до 200 км/ч - за 11,5 секунды. Это делает этот автомобиль самым быстрым универсалом в мире, а его максимальная скорость ограничена на уровне 305 км/ч.

Кроме улучшенной мощности, Audi RS6 Avant GT получил и другие технические улучшения.

Audi RS6 Avant GT

Например, перенастройка 8-ступенчатой автоматической коробки передач, а также новый центральный дифференциал в полноприводной трансмиссии. Это позволяет максимально эффективно использовать всю доступную мощность и обеспечить максимальное управление и комфорт во время езды.

Но не только технические характеристики делают Audi RS6 Avant GT таким уникальным.

Внешний вид этой модели также претерпел значительные изменения. Особенности включают в себя специальную решетку радиатора, новый передний сплиттер, задний спойлер и 22-дюймовые диски. Более того, капот, передние крылья и зеркала выполнены из карбона, придавая машине еще более агрессивный и спортивный вид.

И это еще не все. Внутри салона Audi RS6 Avant GT вы найдете уникальную отделку из алькантары с контрастной прострочкой, а также ковшеобразные передние сиденья, которые обеспечивают максимальный комфорт во время езды.

Таким образом, Audi RS6 Avant GT - это не просто автомобиль, это настоящий искусство автомобильной инженерии и дизайна, который готов привнести в вашу жизнь невероятные ощущения от вождения и принести удовольствие от каждой поездки.

Читайте также: