Обнаружение DeLorean DMC-12, казалось бы, застывшего во времени, на окраине Западной Вирджинии, США, вызвало любопытство пользователей Google Maps. Этот культовый спортивный автомобиль, прославившийся благодаря серии фильмов «Назад в будущее», похоже, долгое время оставался нетронутым: на последней известной фотографии, сделанной в ноябре 2021 года, он частично покрыт заросшей травой и растительностью.

Одним из примечательных аспектов этого DeLorean является его корпус из нержавеющей стали, который помог ему выдержать испытание временем и оставаться привлекательным, несмотря на хранение на открытом воздухе.

DeLorean: скрин Google Maps
DeLorean: скрин Google Maps

Предположения на Reddit предполагают, что автомобиль мог быть припаркован на обочине после смерти владельца, и, хотя на этот культовый автомобиль существует спрос, семья владельца предпочла с ним не расставаться.

Непреходящая привлекательность DeLorean и его связь с поп-культурой делают его увлекательной находкой как для автолюбителей, так и для поклонников сериала «Назад в будущее».

DeLorean: скрин Google Maps
DeLorean: скрин Google Maps

Уникальный внешний вид DeLorean DMC-12 и его главная роль в фильме «Назад в будущее» превратили его в символ ностальгии и футуристического дизайна. Обнаружение одного брошенного на обочине дороги добавляет интригу к его загадочности. Хотя корпус из нержавеющей стали, возможно, позволил ему противостоять коррозии, его очевидное пренебрежение подчеркивает горько-сладкую историю о классическом автомобиле, оставленном на произвол судьбы, потенциально хранящем воспоминания и истории своего прошлого владельца. Неизменная привлекательность DeLorean и его непреходящее место в популярной культуре делают его захватывающим открытием для тех, кто исследует виртуальный мир Карт Google.

Читайте также:

Была похожа на Volvo: как выглядел прототип ЗАЗ "Таврия", о котором никто не знал

Не привлекайте беду в дом: вот почему нельзя произносить фразу "приятного аппетита"

Их закрывают капроновой крышкой: рецепт маринованных помидоров по-еврейски на зиму