Никто не станет отрицать, что за последние 20 лет Джулия Робертс буквально из пацанки превратилась в "панянку" — элегантную леди, на которую хочется равняться, которой можно восхищаться и любоваться бесконечно. При этом любовь к брючным костюмам у знаменитости в крови.

Так, звезда фильма "Красотка" (Pretty Woman) часто отдает предпочтение классическим сдержанным образам. Еще бы, ее не увидишь в мини, или в платье с глубоким декольте. Кроме того, Джулия Робертс чаще выбирает однотонную цветовую пастельную гамму, чем разноцветную. И последний ее модный выход это подтверждает.

На днях 54-летняя голливудская актриса и ее 61-летний партнер по съемках прибыли в Голливуд, чтобы принять участие в шоу Джимми Киммела.

Для такого события Джулия Робертс выбрала костюм из коллаборации Gucci&Adidas.

Наряд состоит из бежевых брюк с черными лампасами, классического пиджака с массивными золотыми пуговицами и эмблемами брендов на грудном кармане. Изюминка костюма - манжеты из искусственного меха. Также лук звезды дополнили черный классический галстук, белая рубашка, черные солнцезащитные очки-авиаторы и туфли-лодочки на шпильке с острым носком тоже черного цвета. Актриса уложила волосы легкими волнами и сделала черный маникюр.

В студию Джимми Киммела Джулия Робертс шла под руку с Джорджем Клуни, который выбрал для выхода в свет классический серый костюм, черную рубашку и черные туфли.