Популярный музыкант и экс-солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов опубликовал в своем микроблоге пост, адресованный собственной дочери.

Артист поздравил наследницу с днем рождения и не преминул похвастаться тем, что зарегистрировался в TikTok. Исполнитель показал фрагмент одного из своих клипов, в котором запечатлена реакция именинников на оригинальные подарки. Например, такие:

Кадр из клипа Юрия Шатунова. Скриншот:YouTube

В подписи к кадрам певец отметил: "Эстеллочка, доченька моя, мое солнышко, поздравляю тебя С Днем Рождения, люблю тебя безумно 💖💖💖".

Поклонники присоединились к словам Юрия Шатунова:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что Юрий Шатунов покинул состав группы "Ласковый май" еще в начале 90-х и с тех пор всецело посвятил себя сольной карьере. С экс-продюсером Андреем Разиным, который, к слову, является крестным отцом его сына Дэниса, у них сложились достаточно непростые отношения. И сейчас бывшие друзья-коллеги регулярно подают друг на друга судебные иски.

Известно, что после завершения сотрудничества с "ЛМ" Юрий Шатунов уехал из России и переехал в Германию. Там он встретил девушку по имени Светлана, которая впоследствии родила ему двух детей - сына Дэниса и дочь Эстеллу.

Звездный отец тщательно оберегает свою семью от посторонних глаз, а у его близких - нет страниц в социальных сетях. Он убежден, что в этом нет необходимости и посторонним людям не обязательно принимать участие в его личной жизни. Супруга Светлана не связана с шоу-бизнесом и трудится на экономическом поприще.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сеть попали кадры с участием Юрия Шатунова в необычном пиджаке.

Также наш портал рассказал о том, что Андрей Макаревич удивил поклонников странным рисунком.

Напоминаем, что фанаты сравнили, как изменилась внешность Юрия Шатунова за 30 лет на эстраде.