Автолюбители шокированы обновлением от KIA.

Три года назад мир увидел полноразмерный флагманский седан Kia K9, а сейчас пришло время планового рестайлинга. Так, корейский производитель уже готовится презентовать новинку, о чем пишет "АвтоЦентр".

KIA показала роскошную новинку, фото: YouTube

В частности, в сети уже стала появляться информация о новом авто, а также были опубликованы его первые официальные фотографии. Благодаря им есть возможность оценить новую переднюю оптику у флагмана, которая стала более узкой.

Кроме того, в новом авто от KIA увеличили решетку и модернизировали бамперы. В свою очередь задние фонари были объединены между собой светодиодной полосой. Также флагман оснастили новыми зеркалами заднего вида, 19-дюймовыми колесными дисками другого дизайна и новым логотипом марки.

Компания KIA поделилась официальными фото своей новинки, фото: АвтоЦентр

При этом информация относительно салона у Kia K9, которую некоторые еще называют Kia K900, отсутствует. Известно только, что оснащение салона станет богаче, а в отделке появятся новые материалы. Моторная гамма тоже засекречена.

Предполагается, что новый Kia K9 будет представлен на рынке с уже знакомым 3,3-литровым V6 мощностью 253 л.с. и его турбированной версией на 370 л.с., а также агрегатами объемом 3,8 и 5,0 л мощностью 315 и 425 сил соответственно. Когда состоится презентация этого авто неизвестно, но появится оно на рынке до конца 2021 года.

Фото: АвтоЦентр

Фото: АвтоЦентр

Фото: АвтоЦентр

Ранее "Hyser" писал о том, что в Украине выставили на продажу розовый "горбатый" Запорожец.

Также наш портал сообщал, что стало известно, как будет выглядеть самый дешевый универсал Skoda.

Напоминаем, что украинский умелец показал электромобиль на базе Запорожца.