За 1,5 года войны Украина для всего мира стала символом свободы и независимости. Не удивительно, что теперь лишь единицы влиятельных политиков сомневаются, что Украина имеет полное право участвовать во всех важных международных обсуждениях и вносить важный вклад в мировую политику. Без сомнения весь мир пребывает в ожидании победы украинцев в схватке с армией Путина, чтобы увидеть и даже стать частью грандиозной реконструкции страны. О том, когда это случиться говорят и политики, и даже астрологи.

Если верить результатам опроса социологической группы "Рейтинг", то большинство (62%) украинцев считают, что для победы в войне с Россией нужно еще не менее полугода или больше времени. В победу за несколько недель или месяцев верят 20%, не верят в победу только 1%.

А вот профессиональный астролог и астропсихолог Альбина Пономаренко заявила, что в войне на Украине октябрь 2023 года станет решающим - это может быть прорыв ВСУ, отвоевание области или победа над российскими захватчиками, пишет Апостроф.

"Я могу сказать, что октябрь сложен, но возможно он станет поворотным. Следует ожидать каких-то неприятных событий. Если бы это был человек – я бы сказала, что существует большая вероятность развестись", - пояснила она.

По ее словам, в этот период заключить какие-то официальные союзы не удастся, наоборот – будут ссоры и раздор. При этом основным эволюционным вектором остается коррупция. И само преодоление его позволит расширить потенциал нашей страны.

"Поэтому октябрь будет непростой, но при условии, что у нас будут самолеты, танки и все, что нам необходимо, мы можем услышать о ярких боях, о захватах, о возвращении большой украинской территории. Поэтому каждое такое напряжение не означает абсолютное зло", – подчеркнула астрологиня.

В 20 числах ноября Альбина Пономаренко прогнозирует возвращение украинцев, возвращение территорий, а изменения будут положительными на очень широком фронте.

"Что это может быть? Это может быть окончательная победа или значительный шаг к ней, когда мы отвоюем какую-то область полностью или тот же Крым. Или еще какое-нибудь знаменательное событие произойдет, которое будет поворотной точкой в ​​этой войне. То, что ноябрь будет хорошим и знаковым – очевидно", - сказала Альбина Пономаренко.

Она добавила, что в декабре также будет 2 положительных влияния, которые дают формулу победы в войне, новые статусы, возвращение территорий, восстановление городов и поселков.

"Именно октябрь будет переломным моментом - там мы должны пройти какую-то адскую историю, выйти победителем. И тогда все эти положительные влияния дадут нам победу - окончательную или пошаговую. Но если мы ошибемся в октябре, тогда наш путь может быть немного другим. Вероятность хороших событий для Украины достаточно высока на конец 23 года и начало 24" , - резюмировала Пономаренко.

Отметим, что многие политики и эксперты утверждают, что переговоры о завершении конфликта в Украине должны проходить на уровне России и США. Именно поэтому часть политиков делают ставку на предстоящий саммит G20, который пройдет на Бали 15 и 16 ноября.

Читайте также:

" Рассказали очень влиятельные люди": Алла Пугачева раскрыла дату победы Украины

После визита в Россию загадочно исчез министр обороны Китая. Уже появились громкие версии

В Воздушных силах рассказали о запасах ракет у Путина: что сейчас у них происходит