Насколько здоров Путин, вопрос номер один в России накануне предстоящих президентских выборов 2024 года, дата которых еще не назначена.

Так, на днях появилось сообщение о том, что Путин перенес сердечный приступ в минувшие выходные и был реанимирован врачами. В частности, телеграмм-канал «Генерал СВР» сообщил, что дежурившие в резиденции диктатора сотрудники службы безопасности услышали шум и звуки падения из спальни.

Они побежали туда и увидели путина. Он лежал на полу рядом с кроватью и перевернутым столом с едой и напитками.

«Путин конвульсивно извивался, лежа на полу, закатывая глаза. Сразу вызвали медиков, дежуривших по месту жительства и находившихся в одной из соседних комнат. Врачи провели реанимационные мероприятия, стало известно, что у президента остановка сердца. Они его запустили, пути пришли в себя», — отмечает канал.

На фоне ухудшения здоровья все встречи проводят двойники, а окружение уже консультируется, что делать в случае смерти российского президента, говорилось в сообщении ТГ-канала.

Кремль официально опроверг сообщения в сети о якобы сердечном приступе у президента России Владимира Путина, слухи о состоянии здоровья которого периодически появляются в СМИ.

«С ним все в порядке. Как всегда, это мистификация», — заявил пресс-секретарь кремля Дмитрий песков пропагандистским СМИ.

Читайте также:

Ну это просто блаженство: рецепт немецкого макового пирога, за который вас будут целовать

Что значит, если паук ползет по потолку, столу или подоконнику: будьте готовы к сюрпризам

Снова будут раздавать бесплатные LED-лампочки: как их получить, чтобы зимой сэкономить электричество.