Владимир Путин, лидер Российской Федерации, был замечен в различных публичных ситуациях, демонстрируя поведение или переживая инциденты, которые некоторые интерпретируют как признаки потенциальных проблем со здоровьем. Недавний случай такого рода произошел во время очередной встречи в России, где Путин, похоже, запутался в том, где находятся его собственные часы.

Об этом пишет «glavred»

На видеозаписи инцидента видно, как Путин спонтанно снимает часы с левого запястья во время выступления на встрече. Позже такие же часы были замечены на его правом запястье. Однако Путин, похоже, забыл, куда он положил свои часы, и попытался проверить время, взглянув на левое запястье, хотя часы в тот момент находились на его правом запястье. Выражение его лица выражало удивление и растерянность, поскольку он, казалось, изо всех сил пытался найти свой аксессуар.

Этот инцидент дополняет череду любопытных и порой неловких происшествий с участием Путина. Например, ранее в этом году он привлек внимание, когда его сфотографировали стоящим над картой 400-летней давности, очевидно, пытаясь найти Украину. Карта, датируемая серединой 17-го века времен Людовика XIV, была показана ему Зорькиным, что привело к необычному зрелищу Путина, ищущего Украину на исторической карте.

Подобные происшествия вызвали дискуссии о здоровье и благополучии Путина, поскольку они способствуют более широкому представлению о его общественном имидже и поведении.

Читайте также:

Ликвидация Путина: в разведке рассказали, кто сможет это сделать

Такое захочется кушать каждый день: рецепт нежной запеканки из кабачков с яйцом и плавленым сыром

Платят больше 7 тысяч гривен: в каких городах Украины самые высокие пенсии