Экс-солистка группы SEREBRO похвасталась новыми фото после своей тайной свадьбы.

Не так давно певица Ольга Серябкина тайно вышла замуж. Для многих ее поклонников это стало полной неожиданностью. Девушка не так часто делилась подробностями своей личной жизни, но о свадьба никто даже подумать не мог.

Ей часто приписывали роман с продюсером Максом Фадеевым, который в этом году сильно сбросил вес. Многие говорили о том, что он чем-то болен. Но оказалось, что он просто решил привести свое состояние здоровья в порядок.

На своей странице в социальной сети Серябкина показала новые фото. На них она позирует в белом теплом плоатье, которое подчеркивает все изгибы девушки.

На втором снимке певица позирует уже сидя на полу с кучей еды. В целом, каждый образ девушки отлично сочетался с ее типажеом внешности.

Многие фанаты отметили, что Ольга просто отлично выглядит. Также она очень изменилась за последнее аремя и стала еще красивее и привлекательнее.

"Ну ты это... заходи, если что сюда почаще 😁😁 Замуж это конечно хорошо, а посты кто будет выкладывать?!😂, Так радостно в душе))), Как же красивооо😍 самая красивая невеста✨ счастья вам🕊❤️, Какая красота 😍😍😍😍 я так рада за тебя, очень ❤️, Ну привет, Оля!Два дня без тебя дались мне нелегко.А ты знаешь,что???Я всё , я отпустил тебя ... .Будь счастлива,Оличечка😘, Любви побольше тебе , будьте счастливы с Георгием🍓, самая красивая невеста😍 будь счастлива👼🏻, Ааа, такая красота во всем 🤩🤩🤩, Очень надеюсь, муж замечательный, мне кажется ты хорошая девушка и достойна счастья 🌹🙏", - написали преданные поклонники сети.

Ранее портал Hyser писал о том, что Наташа Королева заставила Игоря Николаева заскулить от зависти, Тарзан потирает руки.

Также писали, что Наташа Королева в слюне Тарзана показала шабаш разврата, прохожие заикались.

Напомним, что дочка Ларисы Долиной опозорила мать в соцсетях, выставила снимки ее настоящей внешности без фильтров и фотошопа.