Не так давно сообщалось, что компания ООО "Ани Лорак Продакшн" в России закрыта Федеральной налоговой службой, а ее счета заморожены. Причина закрытия не оглашается. Известно, что бизнес Лорак также попал в черный список ФНС. Похоже, на этом беды певицы из Украины Ани Лорак не закончились.

Так, стало известно, что Народная артистка Украины отменила концерты сразу в нескольких российских городах, перестала вести социальные сети и появляться на светских мероприятиях.

Возможно, дело в том, что на шестой день нападения РФ на Украину, Ани Лорак призвала прекратить "убийственную, разрушительную и бессмысленную" войну. Вот только к кому обращалась певица неизвестно. Не уточнила также Лорак и то, что именно Россия напала на Украину, где, по словам звезды, под обстрелами остаются ее близкие.

Первым городом, где поклонникам звезды нужно будет возвращать деньги за билеты, стал российский город Новосибирск. Там выступление Ани Лорак было запланировано на 25 ноября этого года в Дворце культуры железнодорожников. Официальные причины отмены концерта пока не уточняются. Поклонникам Лорак предложили вернуть билеты в кассы.

Информация об этом появилась на сайте nsk.kassy.ru.

Стоит отметить, что на официальном сайте Ани Лорак в гастрольном графике теперь числятся только европейские города. Так, на осень у артистки запланирован тур по Германии: Альтеттинг, Гамбург, Лембо, Нюрнберг и Оффенбах, а также в чешской Праге.

А вот путь домой вокалистке, как и следовало ожидать, закрыт. Украинские слушатели так и не дождались звезды четкой позиции относительно преступной войны в Украине.

Вместе с тем пропагандисты некоторых популярных ресурсов уже окрестили украинскую исполнительницу изменницей. Вот только непонятно, почему она изменила России, если родина Лорак – Украина, и молчит она как раз об убийствах оккупантами своих сограждан, украинских детей и взрослых.

Читайте также:

Исторический удар по авиабазе в Крыму: Шойгу рассказал, что аэродром "взорвался сам", ударов не было

В Госдуме захотели создать новый СССР, вспомнив Украину и США

Звезда Голливуда после аварии впала в кому. Уже подключили к аппарату