В сети продемонстрировали, едой какого качества кормят людей на Донбассе

К сожалению, в Украине, да и во многих других странах бывшего Союза нередко можно столкнуться с низким качеством продуктов питания из-за, например, окончания срока годности. Однако, практика показывает, что торговцы продуктами далеко не всегда пытаются соблюдать правила хранения того же мяса. Об этом сообщает Twitter-аккаунт "out of context Ukraine".

Так, в профиле появился скриншот публикации из группы "Вконтакте" "Инцидент Донецк | ДТП | ЧП | Происшествия | Live" в котором опубликовано несколько фотографий, на которых запечатлен внедорожник, почти доверху забитый куриными тушками. "Кто еще желает курочку? Шахтерская птицефабрика — доставка в жару +24. Рынок Геолог или (Девятка).

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Украине, на территории Чернобыльской зоны отчуждения открывается хранилище ядерных отходов. Сообщается, что создание подобных хранилищ позволит Украине избавиться от зависимости от Российской Федерации в сфере хранения ядерных отходов.

В хранилище будут размещены отработанные тепловыделяющие элементы трех из четырех атомных электростанций на территории Украины. Это означает, что переработка ядерных отходов впервые будет происходить в нашей стране, а не в России, как это происходило раньше. Примечательно, что ежегодно на это тратилось 170 миллионов евро.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что эксперты рассказали, какие симптомы могут указывать на проблемы с почками.

Напомним, ранее сообщалось, что стало известно, какие 4 продукта приводят к ранней седине.

Также "Hyser" писал, что эксперты предупредили украинцев о том, что скоро цены на некоторые продукты снизятся, а потом снова пойдут вверх.