В сети очередной раз отличился необычный кот.

Как правило, животные привлекают внимание пользователей в сети своими забавными выходками или уникальной внешностью. Однако этот кот покорил сердца юзеров не харизмой, а умениями, которые не свойственны семейству кошачьих. В сети опубликовали видео, которое сняла с ним его хозяйка.

В сети показали самого дрессированного кота в мире, фото: Instagram.com/koto__mania

На ролике девушка показала способности своего кота, доказав всем, что эти животные тоже поддаются дрессировке. Таким образом, он на кадрах продемонстрировал 3 из 25 команд, которыми он овладел в совершенстве. В частности, но показал команды: "Ползи", "Прыжки", "Назад".


Правда, как оказалось, пользователей уже таким и не удивишь, хоть они и отметили одаренность пушистика. Но то что коты поддаются дрессировки, Куклачев и так давно доказал, на что обратили особое внимание юзеры.

Тем не менее многие признали, что без любви и заботы со стороны своего хозяина, животных ничего делать не заставишь, поскольку это желание должно исходить изначально от них, иначе никакая дрессировка не поможет.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что балерина Анастасия Волочкова показала, за сколько купила нового кота, чем вызвала негодование среди пользователей сети.

Также наш портал сообщал, что сеть насмешил милый енот, который очень странно, но при этом мило храпит.

Напоминаем, что сеть смеется над котом, который возмущается приходу гостя.