В интервью для УНИАН экстрасенс Яна Пасынкова поделилась своими прогнозами и предсказаниями на декабрь и ближайшее будущее. Она предостерегла о возможных атаках со стороны России, которые, по ее словам, могут произойти в начале декабря, выделив опасные даты, такие как 3, 8, 9, 10, 19, 21 декабря, а также 31 декабря и 1 января. Она выразила опасения за гражданское население и военных, но также отметила героизм украинских защитников.

Пасынкова также предсказала, что военные Вооруженных сил Украины откроют важный путь в декабре, но при этом подчеркнула, что, по ее мнению, война не завершится до конца текущего года. Она подчеркнула необходимость времени для окончания конфликта и отметила, что российские оккупанты не собираются уходить, но это лишь вопрос времени.

В контексте обсуждения демобилизации украинских военных, Пасынкова высказала мнение, что закон об этом будет принят, но потребуется некоторое время на его разработку. Она предположила, что возможные ограничения будут основаны на возрасте военнослужащих, что вызвано заботой о их благосостоянии и семьях.

Относительно освобождения территорий Украины, Пасынкова выразила надежду на успешное возвращение городов, особенно тех, которые пострадали больше всего в ходе войны. Она подчеркнула важность веры и поддержки со стороны Вооруженных сил Украины.

Пасынкова также обсудила предполагаемые слабые места российских оккупантов, указав на проблемы, связанные с водой и техникой, которая, по ее словам, может быть внешне внушительной, но в действительности является устаревшей и неэффективной. Она также затронула тему предполагаемой смены власти в России после марта 2024 года, предвидя появление молодого и черноволосого лидера с новой политикой, что, по ее мнению, может повлиять на события в регионе.

В отношении возможных угроз и атак со стороны России, Пасынкова предупредила о планах на Новый год, считая, что они будут схожи с теми, что произошли в прошлом году, и подчеркнула важность осторожности и заботы о себе и своих близких.

Касательно коронавируса, экстрасенс высказала мнение, что могут быть введены новые ограничения, но они не будут такими строгими, как в первый раз. Она заключила интервью с надеждой на успешное завершение 2023 года для Украины и призвала к позитивным пожеланиям для народа и поддержке украинских военных.

Читайте также: