Певица Анна Седокова поделилась интригующим видео накануне выхода новой песни "Нам пора".

Стоит отметить, что на данный момент уже можно прослушать данную композицию, которая вышла на всех музыкальных платформах сегодня ночью. Седокова лично порадовала поклонников сообщением о выходе новой песни, опубликовав интригующее видео в своем Instagram.

Аня Седокова оконфузилась из-за размера лифа, фото: Instagram.com/annasedokova

Нужно признать, что артистка выставила сногсшибательный тизер ожидающейся премьеры. В нем певица предстала в пышном платье из алого шифона, в котором прошлась на видео по длинной галерее с колоннами.

Разумеется, многие обратили внимание на декольте Седоковой. С каждым ее уверенным шагом пышный бюст знаменитости будто пытается вырваться из корсета. Не удивительно, что всего за несколько часов видео исполнительницы набрало сотни тысяч просмотров и немало комментариев.


Судя по реакции пользователей на данную публикацию Анны Седоковой, они с нетерпением ждут ее нового хита. Об этом свидетельствуют их комментарии под видео, в котором они выражают высокие ожидания на песню "Нам пора".

Также фанаты не обделили вниманием и саму певицу, буквально забросив ее десятками лестных комплиментов, в которых отметили красоту артистки.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что неоднозначное фото с Тиной Кароль заставило фанатов волноваться.

Также наш портал сообщал, что Анна Седокова оторвалась в клубе, крепко сжимая стопку.

Напоминаем, что Лолита вместе с Эвелиной Бледанс поразили фанатов раздутыми "жупанами".