Известная украинская исполнительница Джамала поделилась новым фото с отдыха.

Судя по последним публикациям артистки в соцсетях, она не перестает наслаждаться отдыхом у моря. Так, ее геолокация на фото свидетельствует о том, что победительница "Евровидения" 2016 улетела в Египет и скорее всего, со своим супругом, который и является автором ее ярких снимков в Instagram. В частности, на некоторых из них певица позирует в одном купальнике.

Певица Джамала показала пышные формы в мокром бикини, фото: Instagram.com/jamalajaaa

Довольное лицо Джамалы на ее фото говорит о том, что солнечный и жаркий Шарм-эль-Шейх ей по душе, и она наслаждается золотым песочком и лазурной водой. В такой летней атмосфере певица не постеснялась и показать свою фигуру спустя семь месяцев после рождения младшего сына Селима-Герая. Впрочем, стоит отметить, что выглядит знаменитость отлично.

На новом снимке Джамала запечатлена в черном облегающем бикини с глубоким декольте. Этот откровенный образ звезда дополнила бусами и подвесками на шее. На лице у нее при этом ни грамма макияжа, но это не смутило ее фанатов.


Пользователям понравились и новые фото Джамалы, и вид на нем, в частности. Разумеется, пикантную часть фигуры артистки, которая очень видна на этом кадре, поклонники тоже не оставили без внимания и намекнули, что певице есть чем гордиться.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее Hyser писал, как скандально знаменитая Анастасия Волочкова рассталась с очередным любимым.

Также наш портал сообщал, что отцеженная Кристина Асмус вызвала дрожь внешним видом.

Напоминаем, что Наташа Королева показала, как скользила по чужому "судну".