Накануне дня Независимости в 2022 году известная таролог Людмила Хомутовская раскладывала карты Таро на судьбу оккупированного полуострова Крым, чтобы узнать, когда же Украине удастся вернуть его под свой контроль. Тогда она заявила, что буквально со дня на день ВСУ могут уничтожить Крымский мост. Этот прогноз был опубликован на YouTube-канале "Мой мир". И вот 8 октября кому-то удалось таки перебить главную артерию, по которой на южный фронт поставлялись тонны боеприпасов и техники для российской армии, Крымский мост. Теперь таролог озвучила, что последует далее.

Так, Людмила Хомутовская в эксклюзивном комментарии Униан рассказала о судьбе моста, который 8 октября был поврежден. Увы, согласно ее предсказанию, полностью этот объект не взорвут. Однако даже нынешние события - уже существенный шаг на пути к победе Украины.

"Крымский мост не будет полностью взорван. Но еще должен быть один прилет ракеты, и тогда закончится война. Этот "прилет" будет зимой", - рассказала Хомутовская.

Возвращение полуострова Крым, который РФ незаконно присвоила, состоится уже в ближайшем будущем, утверждает эксперт.

"Война зайдёт в Крым в 2023 году. Тогда же начнётся постепенное возвращение полуострова в состав Украины", - уточнила свой прогноз Людмила.

Она также предупредила о том, что со стороны оккупантов следует ожидать ответного удара за разрушение моста. Именно сегодняшние события станут причиной их активности.

"Сейчас активизируется все, что любит делать Россия. Путин ответит нам за взрыв Крымского моста ракетами и "шахидами", - добавила Хомутовская.

Она, как и многие другие экстрасенсы, предполагает, что завершение боевых действий на территории нашей страны состоится весной 2023 года.

"В 2023 году закончится война. Скорее всего, это будет весной", - резюмировала Хомутовская.

Читайте также:

Вот и в Крыму началось: всех водителей срочно мобилизуют. Люди уже прячутся и сжигают свои права

Ксения Мишина рассказала, как живется ее родителям в оккупированном Крыму

Путин не простит: мисс Крым-2022 спела на камеру украинскую патриотическую песню. Видео