В сети появилась информация о том, что на фронте погиб молодой известный украинский спортсмен

Вооруженное противостояние украинских и российских войск длится уже на протяжении нескольких дней. За это время на защиту родины пошло большое количество украинцев, в том числе спортсмены, журналисты и деятели искусства. В сети появилась информация о том, что в боях под Харьковом погиб 19-летний бывший биатлонист юниорской сборной Украины Евгений Малышев. Об этом сообщает информационный портал "Факты".

Сообщается, что Евгений отправился служить по контракту и погиб в боях за Харьков. Всего через несколько дней, 10 марта парню исполнилось бы 20 лет.

Напомним, ранее сообщалось что футбольный клуб "Гостомель" лишился одного из своих лучших игроков: спортсмен Дмитрий Мартыненко погиб вместе со своей мамой в результате взрыва, попавшего в их дом российского снаряда. Отец семейство выжил, а семилетней сестре футболиста нужна помощь, у нее осколочные ранения головы. Врачи борются за ее жизнь.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в отелях Египта украинские отдыхающие начали бить российских туристов.

Напомним, ранее сообщалось, что в плен сдались очередные российские военные.

Также "Hyser" писал, что во время боев на территории Украины была убита "права рука" Рамзана Кадырова.