В сети появилась информация о том, что после встречи лидеров G7, они приняли решение обратиться к Путину с заявлением. Да, лидеры G7 потребовали российского тирана немедленно прекратить кровавую войну на территории Украины.

Соответствующую новость предоставили на портале «Главред»

Как известно буквально недавно произошла встреча лидеров G7. После данного саммита стало ясно, что обговаривалась война на территории Украины. У Владимира Зеленского заявили, что было принято решение привлеки Путина к ответственности за ужасную войну, которую он развязал.

Отмечается, что все зверства и те военные преступления, которые были сделаны в Украине, не могут оказаться безнаказанными. Лидеры G7сказали, что Путин и все остальные, кто причастен ко всем ужасам в Украине, понесут ответственность согласно международному праву.

Кроме этого, речь шла и о ядерном шантаже, который, по мнению лидеров G7, является неприемлемым. Также они отметили, что страна-террористка Россия должна будет заплатить Украине за поврежденную и разрушенную критическую инфраструктуру.

"Агрессивная война России должна закончиться. На сегодняшний день мы не видели доказательств того, что Россия предана устойчивым мирным усилиям. Россия может прекратить эту войну немедленно, прекратив свои атаки против Украины и полностью и безоговорочно выводя свои войска с территории Украины", – заявили в сообщении.

Читайте также:

Конец Путину: россияне уже прямо спрашивают, что случилось с армией

Дела очень плохи: россиянам раздают молитвы о Путине. Скоро будут похороны