В сети рассказали, почему Ани Лорак и Светлана Лобода друг друга мягко сказать недолюбливают.

Многие поклонники не раз обращали внимание на то, что Светлана Лобода и Ани Лорак не особо контактируют. Хотя обе девушки родились на Украине и после уже переехали жить и работать в Москву. Есть предположение, что все дело в конкуренции на сцене. Ведь что Лобода, что Лорак имеют свою миллионную армию поклонников и хотят быть единственными поп-дивами на сцене.

Но этого у них никак не получается. Вторая версия гласит, что камнем преткновения стал мужчина. Он писал песни для Лорак и Лободы. И как раз написал новую композицию, которую захотел передать Лорак. Но Лобода была против этого, потому что очень хотела себе эту песню в репертуар.

Но проблема была в том, что эта песня была написана под другие вокальные данные, которыми Лобода попросту не обладает.

Конфликты у Лободы были не только с Лорак, но и с Тиной Кароль. И первая ссора у них возникла еще в 2003 году во время работы над мюзиклом "Экватор". И причиной стала помада

"Света Лобода взяла не свою помаду, а Тины Кароль, а это была любимая помада", - утверждает приближенный артисток.

Но это был не единственный конфликт между звездами. Они успели повздорить еще спустя десять лет. Оказалось, что это произошло во время программы "Голос. Дети".

Еще спустя два года Лобода обвинила Кароль в плагиате обложки альбома. Также некоторые знакомые артистки утверждают, что она заигралась в конспирологию и начал мерещиться плагиат буквально везде.

Сейчас Лобода открыто ни с кем не конфликтует. Ранее у нее также приключился конфликт с Лазаревым.

Ранее портал Hyser писал о том, что Сергей Лазарев забыл о любовнике и пустился во все тяжкие с Полиной Гагариной.

Также писали, что Тина Кароль сняла с себя одежду и рухнула на корточки, самое сокровенное прикрыла перчаточкой.

Напомним, что Ани Лорак разделась и показала, в чем ждет Киркорова, это нечто.