Известный российский исполнитель Филипп Киркоров провел незабываемый концерт в Объединенных Арабских Эмиратах.

Он выступил с шоу #цветнастроения, исполнив своих хиты, а также примерив множество ярких и экстравагантных нарядов, которые он так любит.

Моментами такого памятного выступления он решил поделиться в своем Instagram, опубликовав самые запоминающиеся моменты. На нескольких фотографиях с ним присутствовала суперблондинка Оля Полякова.

"Яркая Дубайская ночь в деталях! Встреча 🇷🇺 и 🇺🇦 на одной сцене так долгожданна, драгоценна и важна. Жаль, что пока это возможно только в арабской сказке...
Мир, счастье, братство людей — вот что нужно нам на этом свете!🙌🏻" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написал король поп-сцены.

Поклонники и гости концерта были в восторге от концерта и высоко оценили наряды певца.

"Какое ВЕЛИКОЛЕПИЕ 👍🔥🔥🔥какое всё СКАЗОЧНОЕ ЯРКОЕ 👏👏👏@fkirkorov 👑❣️🌟🌹✔️", "Супер!!!👍👍👍👏👏👏😍", "Потрясающий 😍 невероятно соскучились по атмосфере вашего шоу💔", "Какой Вы КРАСАВЧИК,Филипп!!!!Мужчина-МЕЧТА!😀😀😀💋💋💋", "Все просто супер 🔥🔥🔥", "Мы привыкли осенью заряжаться вашими песнями. в этом году нет ничего... как зиму перезимовать... ))))" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/fkirkorov

Скриншот комментариев, instagram.com/fkirkorov

Ранее Филипп Киркоров писал, что это первое его шоу за долгие девять месяцев карантина, чему он несказанно рад. Исполнитель рассказал, что во время подготовки у него столько дел и столько образов, что он готов был себя клонировать, если бы так можно было.

Ранее "Hyser" писал о том, что Филипп Киркоров попал в скандал с дикими снимками в телефоне.

Также "Hyser" сообщал, что Филипп Киркоров случайно потерял парик и оконфузился перед поклонниками.

Напомним, что Аллу Пугачеву уличили в аморальном поступке с ребенком.