Как известно, знаменитую Меган Маркл, являющаяся супругой принца Гарри, обвиняли в зазнайстве и хвастовстве, когда окружающие увидели свидетельство о рождении сына Арчи. В документе было написано о том, что матерью является герцогиня Сассекская, а не просто имя и фамилия роженицы. Только недавно стала известна правда. Оказывается, кто-то исправил данные в свидетельстве спустя всего месяц после появление на свет отпрыска королевской четы.

Об этом пишет "РБК-Украина".
Недавно Меган Маркл пояснила окружающим почему в свидетельстве о рождении её малыша написан титул "Ее Королевское Высочество герцогиня Сассекская". Ведь известно, что зовут её Рейчел Меган.

Некоторые подозревали, что такое решение было принято самой Маркл.

Меган Маркл, фото: скриншот You Tube

Однако по сообщениям некоторых СМИ исправления в свидетельстве были сделаны в тайне от Меган Маркл.

По словам пресс-секретаря, данное решение было принято дворцом.

Меган Маркл и Гарри, фото: скриншот You Tube

Недоброжелатели тогда обвиняли саму Меган Маркл в исправлениях. Якобы её решение было продиктовано хвастовством, чтобы лишний раз подчеркнуть важность титула.

Меган Маркл, Гарри и Арчи, фото: скриншот You Tube

На самом деле все было далеко не так. Данные исправили через месяц после рождения Арчи. Тогда же исправили и имя отца малыша. Туда также добавили полный титул.

Люди, приближенные ко дворцу, утверждают, что такое исправление случилось впервые. Но осталась неизвестна причина, по которой это произошло.

Кстати, скоро будет год от того момента, когда Меган и Гарри отказались от выполнения своих обязанностей, а также от титула.

Сейчас супруги проживают в Лос-Анжелесе, являющимся родным для Меган Маркл.

Ранее Hyser писал, что скандалом и судом закончилось противостояние певца Юры Шатунова и Андрея Разина.

Также портал писал, что актриса Кристина Асмус оскандалилась в очередной раз.

Напоминаем, как скандально знаменитая Анастасия Волочкова рассталась с очередным любимым.