Популярная латвийская музыкальная исполнительница и близкая подруга Аллы Пугачевой Лайма Вайкуле дала экслюзивное интервью телеканалу "Дождь", где рассказала, что думает о вторжении России в Украину.

Прежде всего, певица заявила, что, как и все остальные, не была готова к этой войне. Она отметила, что Россия нагло вторглась "спасать русскоговорящих", попутно бомбя украинские мирные города и убивая людей.

Звезда отметила, что россияне не имеют право решать как кому жить в другой стране, кто и что должен делать и какую политику вести. При этом, селебрити рассказала, что относится к России плохо, так как внутри самой страны все плохо - начиная от социальной сферы до культурной - ведь они привыкли все диктовать другим, не представляя из себя ничего.

При этом Лайма Вайкуле отметила, что ей все равно на все, чего она лишилась в России из-за санкций после 24 февраля, ведь считает все материальное неважным.

Разумеется, Вайкуле вступилась за Аллу Пугачеву, отметив ее невообразимый вклад в российский шоубизнес и саму историю российского шоубизнеса.

Читайте также:

Вера Брежнева, утверждавшая, что она не украинская певица, объявила себя со сцены украинкой и заплакала

Дошел до ручки: Гарик Харламов рассказал, как ходит под себя и как у него парализовало руки

Рискует повторить судьбу Моисеева: ярый путинист Басков уже самостоятельно не передвигается