В эфире телеканала "Россия 24" была показана программа "Моя мелодия", в которой выступал известный российский певец Николай Басков, ранее выступавший в поддержку агрессивных действий России в отношении Украины. И вот в эфире этого шоу Николай Басков удачно опозорился, рассказав весьма мерзкую и постыдную историю.

Подробней об этом информирует Главред.

Просмотрев программу, зрители наблюдали, как Басков вспомнил свой стыдливый эпизод, произошедший во время одного из его выступлений вместе с легендарной оперной дивой Монсеррат Кабалье.

"Пел в Америке с Кабалье в "Линкольн-центре". Я прилетел и… то ли вода, то ли еда… В общем, честно могу сказать, у меня были проблемы с желудком. Поэтому, когда вышел на сцену и запел первую арию, первый ряд начал постепенно расходиться, потому что диафрагма давила… воздух пошел! В первом ряду сидела очень богатая американка, все время обмахивалась веером и вот так на меня смотрела", — веселился Басков, вспоминая, как из-за испорченного воздуха люди спешно покидали концертный зал.

Разумеется, Николай Басков больше бы переживал, если бы подобное произошло перед русским зрителем в родной России. Но подобной историей Николай Басков хотел показать, как он "отомстил" мерзким "пендосам", и повеселить рашистскую публику.

Читайте также:

Известный блогер рассказал о тайном разводе Насти Каменских с Потапом. Причина очень серьезная

Притула мощно "подколол" Таисию Повалий, которая так любит Путина

Горе у Андрея Малахова: дорога забрала жизнь целой семьи