Если верить официальной версии, то смерть Иосифа Виссарионовича Сталина наступила вечером 5 марта 1953 года на 75-м году жизни вследствие кровоизлияния в мозг. Правда, доказательства ухода Сталина из жизни не менее плачевны, чем история с пактом Молотова-Риббентропа, подготовкой убийства Троцкого или положением дел с главными документами Великой Отечественной войны. Если сказать проще - их просто нет. Именно поэтому смерть Сталина также часто связывают с Дьявольской кометой, которая, кстати, уже скоро вновь приблизится к Земле.

Так, на своем YouTube-канале известный астролог Влад Росс рассказал, что к Земле близится Дьявольская комета, орбитальный период которой составляет 71 год. При этом маг уточнил, что эта комета всегда подлетает в какой-то переломный момент.

"Ровно 71 год назад был 1953 год. Тогда это была смерть Сталина, которую пытались несколько дней каким-то образом "замолчать", чтобы он не воскрес, - рассказал астролог, намекнув на такую ​​же судьбу нынешнего президента РФ.

По его словам, у дьявольской кометы, являющейся воплощением самого дьявола, то есть Путина, обломились рога и она стала зеленого цвета, символизирующего мир.

"К Земле с мирными договорами она приблизится уже скоро – это будет 2 июня. Кометы, вестники богов, полностью изменяют геополитическую систему. Эта комета отправлена, чтобы завершить войну. До июня война должна перейти к мирному решению вопроса, - подчеркнул Влад Росс, как будто намекая, что мирного решения войны между Украиной и Россией стоит ожидать летом следующего года.

Также, по его словам, Путин уже скончался и вскоре об этом объявят в России.

Справка:

Комета 12P/Понса-Брукса летит к Солнцу и Земле со скоростью более 64 000 км/ч. Она получила прозвище Дьявольская комета после того, как в июле этого года астрономы впервые за 69 лет увидели на ней извержение. В результате кома кометы - облако из газа и пыли, окружающее ледяной объект, приобрело странную форму, напоминавшую "рога".

В ноябре комета взорвалась четвертый раз за последние несколько месяцев. В результате чего это небесное тело стало в 100 раз ярче. После этого взрыва исчезли необычные "рога" кометы и она стала совсем круглой.

Ученые предполагают, что все извержения могли разрушить выпуклость на комете, благодаря которой кома приобретала необычную форму.

Читайте также:

Неожиданно заболел и оказался в гробу: в России очень быстро хоронят друга Шойгу и Путина. Сдал Харьков и Херсон

Шойгу уже не справляется с настоящей истерикой из-за действий ВСУ: что об этом известно

Вот это ее сорвало: Симоньян высказалась по поводу "Мисс Вселенная Украина" и вспомнила ВСУ

Отомстили за украинских ребят: ВСУ мощно разгромили целую бригаду морской пехоты РФ