Киевстар сообщил своим абонентам о планах по изменению стоимости некоторых услуг. Впредь, для клиентов станет дороже заказывать эксклюзивные номера или настраивать рассылку Viber-сообщений на собственную пользовательскую базу.

Подробнее об изменениях информирует itechua.

Киевстар сообщил своим абонентам о планах по изменению стоимости некоторых услуг. Впредь, для клиентов станет дороже заказывать эксклюзивные номера или настраивать рассылку Viber-сообщений на собственную пользовательскую базу, как указано в статье itechua.

Компания предоставляет украинцам возможность подключить эксклюзивный номер телефона, где они могут самостоятельно выбрать комбинацию цифр, отличную от стандартной. Это позволяет отметить свой статус, эффективно рекламировать товары и услуги, а также обеспечивает удобство в коммуникации.

У абонентов есть несколько вариантов выбора эксклюзивного номера телефона: подобный уже существующему, комбинация с их любимым числом, определенные последние цифры или номер, содержащий цифры определенной даты. Кроме того, они могут выбрать расположение всех цифр по своему усмотрению.

С 1 октября Киевстар повысит цены на Простые и Серебряные номера. В настоящее время они стоят соответственно 300 грн и 400 грн, но на следующей неделе их цена увеличится до 600 грн и 800 грн. Компания также предлагает более дорогие варианты номеров, такие как Золотые и Платиновые, которые будут стоить 2 000 грн и 3 000 грн соответственно. Наиболее уникальные номера предлагаются по цене, начиная от 15 000 грн.

Кроме того, бизнес-клиенты Киевстара с 1 октября будут платить больше за рассылку Viber-сообщений. Именно этой услугой предприниматели могут использовать SMS-рассылку для рекламы своих товаров и услуг.

Читайте также:

Будут вводиться специальные баллы: украинцам рассказали, как начнут начислять пенсии

Вас обязательно проверят: что нужно знать о переводах на карточки и к чему готовиться

Пенсию могут урезать сразу на 50%: кого это коснется и чего ожидать