В Ощадбанке стартовала очень интересная акция, которая позволяет гражданам Украины получить возможность выиграть годовой запас подгузников на сумму, равную 25 000 гривен. Принять участие в ней может каждый желающий, однако особый интерес будут представлять молодые родители, а также бабушки и дедушки.

Подробнее об этом информирует сайт "На Пенсии".

Акция Ощадбанка действует до 20 марта 2024 года на всей территории Украины, за исключением населенных пунктов Ощадбанка, которые располагаются в зоне активных боевых действий, окружении/блокировании или находятся во временной оккупации.

Участниками акции Ощадбанка могут стать лица, достигшие совершеннолетия, имеющие карту "Мою карту для выплат" от Ощадбанка.

Для того, чтобы стать участником акции от Ощадбанка, нужно иметь Digital карту "Мою карту для выплат". Если у вас её ещё нет, то вы можете открыть физическую карточку в любом отделении Ощадбанка или быстро оформить Visa онлайн с помощью чат-бота: Telegram/Viber/Messenger, а также произвести оплату покупок картой онлайн или в торговой сети WATSONS на сумму не менее 100 гривен.

Основным призом акции Ощадбанка является подарочный сертификат торговой сети WATSONS на сумму в 25 000 гривен. Выигравший будет определен случайным образом с помощью сервиса random.org - случайный выбор. В случае победы победитель акции Ощадбанка получит уведомление по телефону, через который он зарегистрировался в банке.

Акция Ощадбанка проводится в рамках программы государственных выплат на детей до 3-х лет, поэтому приз направлен на помощь семьям с маленькими детьми. Ведь подгузники - это необходимая покупка для каждого ребенка. Выигравший сертификат на сумму 25 000 гривен позволит сделать эту покупку на весь год.

Кроме того, участие в акции Ощадбанкадает дополнительную мотивацию сделать свои финансовые операции в Ощадбанке, получить карту "Мою карту для выплат" и воспользоваться ее преимуществами.

Читайте также:

Ощадбанк рассказал, как военные и члены их семей могут получить дополнительные деньги

Ощадбанк рассказал, как увеличить свою пенсию при помощи приложения "Дія"

Ощадбанк обрадовал украинцев: помогут со стажем для выхода на пенсию