В социальной сети показали очень неожиданную публикацию, которая посвящается советскому автомобилю. Данная украинская машина, известна как Запорожец, имеет очень редкий и необычный кузов. Да, сейчас пойдет речь о модифицированном Запорожце, который привлечет внимание даже самого заядлого и опытного автомобилиста.

Соответствующую публикацию разместили на одной из страниц в Instagram.

Ни для кого не секрет, что Запорожец считается настоящей легендой не только на территории Украины. Эти автомобили в свое время покорили многие зарубежные страны, а их разнообразные модификации не перестают удивлять и сегодня.

Очень хотелось бы показать уникальный Запорожец «Люкс». Его кузов выглядит просто великолепно, он похож на современный автомобиль, который выглядит очень даже симпатично.

«Как тебе ЗАЗ в таком кузове? #запорожець #запорожец #zaporozec #заз968м #zaz968m #zapi #заз #zaz #retrocar #retroauto #ussrcar #oldcar #classiccar #автотема #aircooled #зарулем #drive2 #avtosh #autozaz #автозаз #zazclub #saporosch #saporoshez», - подписана публикация в социальной сети.

Важно подчеркнуть, что элементы от классического Запорожца явно видны в данном дизайне, но сам кузов этого ЗАЗа действительно впечатляет.

Читайте также:

Можно купить за «минималку»: в сети показали уникальный «Запорожец», который продают за бесценок

В Голливуде новая звезда: в американском блокбастере сняли украинский «Запорожец»

Модно, стильно, молодежно: в сети показали свадебный «Запорожец», который стал украшение торжества

Уже в облике кроссовера: как мог выглядеть современный "горбатый" Запорожец. Фото прототипа