На самом деле 17 января богато на именинников. Это и Александр, Артем, Афанасий, Денис, Ефим, Иосиф, Клим, Лука, Николай, Остап, Павел, и даже Прохор, Родион, Семен, Станислав, Степан, Тимофей, Филипп и Иаков.

Подробнее о том, каким характер обладает человек с конкретным именем, читайте в нашем материале.

Александр. Он является весьма настойчивым, самоуверенным, очень рассудительным и смелым. Не любит хулиганить и не совершает плохие поступки. Является очень гордым, будет хорошим семьянином.

Артем. Обладает значительным авторитетом у окружающих, отчего всегда уверен в себе и в своих силах. Очень прямолинеен, щедр, рационален, общителен. Но в отношениях непостоянен.

Афанасий. Уравновешен и спокоен по жизни. Неконфликтен. В душе Афанасий искренний альтруист, стремящийся нести добро. Женщины в него влюбляются моментально, от этого он часто теряет рассудок.

Денис. Является настоящий оптимистом. Любит быть в центре внимания. Очень аккуратный и удачливый мужчина, который имеет свои принципы и строго придерживается их по жизни.

Ефим. Обладает естественным оптимизмом, весьма общителен. Очень привязан к дому и семье. Привередлив к еде, супруге не просто угодить ему.

Иосиф. Самовлюбленный, скрытный, обидчивый. Является высоконравственным мужчиной, который очень предан друзьям.

Клим. Спокойный, любознательный, стремится быть лучше остальных. В зрелом возрасте становится более упорным и прагматичным. Легко адаптируется к жизненным изменениям. Предпочитает быть ведущим, и люди с радостью за ним следуют.

Лука. Очень серьезный и принципиальный. Обладает хорошей интуицией и аналитическим складом ума, и всегда пытается руководствоваться только логикой.

Николай. Противоречивый характер: то строгий, то веселый, то замкнутый, то коммуникабельный, то легкий, то напряженный. От этого его бывает сложно понять. Тем ни менее, является душой компании, часто становится начальником.

Остап. Весьма упорный, целеустремленный, слегка дотошный. Трудно сходиться с новыми людьми. Остапу всегда лучше наедине, а потому в компании он неразговорчив, и не любит их.

Павел. Любознательный, отзывчивый, борется за справедливость и защищает слабых. Является очень благоразумным, обдумывает каждый свой шаг.

Прохор. С детства очень раздражителен и не общителен, хотя очень очаровательный ребенок. Ответственно подходит к любому делу, но не спешит завоевывать мир. Очень упрям.

Родион. Это уравновешенный и спокойный мужчина, который живет на позитиве и так же относится к людям. Ценит друзей и на многое готов ради них.

Семен. Обладает хорошо развитой интуицией, а потому он не поддается давлению со стороны других и всегда чувствует подвох. Любит искренних людей и к ним относится также. Является очень добродушным.

Станислав. Обладает весьма уязвимым характером. Знает, чего хочет от жизни. Легко бросает вызов всем трудностям и выходит из любых поединков победителем.

Степан. Обладает четким умом, хорошо обучаем, обладает хорошо развитым чувством собственного достоинства.

Тимофей. Это один из самых жизнерадостных людей в мире. Однако является очень ревнивым, но не может жить без общения, а потому легко прощает.

Филипп. Капризный и жадный, не делится ничем. При этом достаточно ленивый, из-за чего часто не раскрывает собственный потенциал.

Иаков. Прагматичный, хитрый, твердый в своих убеждениях. Путем анализа может спрогнозировать ближайшее будущее. Не любит советчиков, хотя сам не прочь посоветовать.

Читайте также: