В сети обнародовали весьма интересную и неожиданную информацию об известном российском артисте и настоящем путинисте Киркорове. Певец потерял над собой контроль и обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому из-за санкций СНБО.

Об этом сообщает портал новостей «apostrophe»

Как известно, глава Украины Владимир Зеленский ввел ряд санкций против российских артистов 7 января. Важно акцентировать внимание на том, что под эти санкции попали только те артисты, которые поддерживают войну на территории Украины. Это говорит о том, что ряд российских актеров и артистов больше не могут попасть в Украину, а их активы теперь заблокированы. В этом списке оказался и всем хорошо известный Филипп Киркоров.

Путинист Филипп Киркоров отправился в социальную сеть, чтобы высказаться по поводу наложенных на него санкций. Он во всей красе использовал кремлевскую пропаганду и сравнил Владимира Зеленского с Геббельсом.

"Принимаю поздравления от всех друзей и знакомых о попадании в санкционный список доктора Геббельса, лидера свободного мира, радетеля за свободу слова, президента Зеленского. История уже проходила подобных "лидеров", и в 45 году отошедших в мир иной, но встретивших своих последователей через 80 лет", - написал путинист в социальной сети.

Однако он на этом не закончил и обвинил Украину в том, что она якобы «истребляет культуру».

Читайте также:

Как-то нехорошо получилось: путинского сторонника Киркорова измазали каловыми массами. Теперь не отмоется

«По щучьему веленью»: Филипп Киркоров на дне рождения дочери рассказал о своем "висячем толстолобике"