Два года прошло с момента развода российского комика и шоумена Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус, а вся поднаготная их личной жизни начинает проявляеться себя только сейчас.

Совсем недавно, а именно 5 декабря, на YouTube вышел очередной выпуск юмористической программы "ОХ", которую ведет Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов. И там "Бульдог" очень неудачно пошутил насчет дома, который якобы оставил Асмус после развода.

К слову, на теме именно этого дома Харламов неоднократно срывал овации зрителей, которые жаждали подробностей касательно развода знаменитой пары. И вот теперь эти подробности внезапно всплыли, хотя такое тонуть не может физически.

Суть скандала в том, что Харламов публичной заявил, что оставил Асмус не чистый дом - в различных продуктах жизнедеятельности человека. И Асмус решила ответить на это. Подробности опубликовал Telegram-канал "НеМалахов".

Оказывается, никакой дом "Бульдог" не оставил жене. Они все продолжают жить в одном помещении, визуально поделив его между собой. В скандал встряла мама Гарика Харламова, которая указала, что также проживает в том доме. В сети начали шутить, что у Харламова свой "Дом-2".

Полный выпуск фантастического признания Гарика Харламова смотрите ниже (с 15:10 минут):

Читайте также:

Просто конфетка: Дженнифер Лопес в 53 года похвасталась манящими изгибами фигуры

Рискует повторить судьбу Моисеева: ярый путинист Басков уже самостоятельно не передвигается

"Ибо не ведают они, что творят": Алла Борисовна рассказала, как следует отвечать на троллинг в интернете