Президент России Владимир Путин в очередной раз оконфузился, когда обращался к жителям своей страны. Он заявил, что в Украине есть ужасные подводные аппараты со страшной силой и они способны уничтожать российские корабли. Его слова вызвали смех в социальных сетях, что говорит о том, что диктатор в очередной раз опозорился.

Соответствующую публикацию было обнародовано на портале «Обозреватель»

По словам российского главы, около Севастополя были уничтожены корабли Черноморского флота. Путин отметил, что их уничтожили украинские беспилотные катера.

«Ну, слушайте, это ведь не шутки. Вот эти аппараты: шесть метров длиной, кажется, 500 тонн взрывчатки. Если попадет – нет зерна, корабля, ничего не останется. А виноваты будем мы», - обратился к российскому народу Путин.

Кроме этого, глава РФ утверждает, что Украина атакует Черноморский флот беспилотниками не только под водой, но и с воздуха.

Важно отметить, что после данных заявлений диктатора, многие люди отправились в раздел с комментариями, чтобы сказать, что Путин все выдумал и даже высмеяли его.

«сам придумал – сам поверил», «У него своя реальность. Больная нелюдь. Ничего, ВСУ подлечит пад*у", "6 метров длиной и вес 500 тонн, серьезно?", "Чего уж мелочиться. Сказал бы, 12 м и 1000 т.", "Пипл схавает. Как и фрегатик схавал, жаль, не проглотил», - пишут юзеры сети.

Читайте также:

Тело Путина и пакетированные орки: как в Украине отмечают Хэллоуин. Фото

В Кремле готовы согласиться на все условия: Путин напуган и ищет пути отхода

Это каменный век: у Путина уже официально хотят запретить YouTube по всей России