В сети появилась информация о том, что российские оккупанты имеют серьезные проблемы с логистикой. Если взять в расчет то, что уже скоро зима, то им будет особенно тяжело воевать на территории Украины.

Соответствующую публикацию обнародовали на новостном портале «ТСН»

Важно сообщить, что генерал Вооруженных сил США Дэвид Петреус на постоянной основе следит за тем, что происходит на территории Украины. Он имеет очень большой опыт и говорит о том, что у России большие проблемы на поле боя.

Кроме этого, Дэвид Петреус сказал, что логистика России на очень низком уровне. Это говорит о том, что у оккупантов мало оружия, а особенно теплой одежды.

«Не думаю, что украинские войска будут замедлять свое оперативное наступление с приходом зимы. Логистика россиян очень слаба, мосты разрушены, так же, как и железнодорожные пути, как на Крымском мосту. Для россиян существует очень много проблем. Зима приближается. теплой одежды не хватает, не говоря уже о вооружении», – сказал генерал Вооруженных сил США.

Также Дэвид Петреус заявил, что Россия за 8 месяцев войны в Украине потеряла в разы больше войск, чем за всю войну в Афганистане, которая продлилась целых 9 лет.

«Они не понимают, за что они воюют. В основном на фронте представители национальных меньшинств, которые были брошены на линию столкновения», – сказал он.

Критическая ситуация: по всей Украине могут отключить свет и воду. У Зеленского предупредили

«Ванга предсказала»: жена российского солдата рассказала об пророчестве о войне. Перехват звонка

Все очень серьезно: Зеленский рассказал, сколько украинских электростанций разрушено ракетными ударами