Люди верят в мистику и потусторонние силы. И конечно же, хотелось верить, что с помощью магии можно решить какие-то жизненные проблемы, или хотя бы предугадать, когда решение придет само и каким будет конечный результат.

Особенно это касается войны в Украине. Хочется знать, когда будет виднеется свет в конце этого черного тоннеля. Мольфарка Елена Стеценко рассказала о том, когда в Украине закончится война. Подробнее об этом сообщает информационное издание УНИАН.

По словам экстрасенса, в ноябре-декабре украинские войска получат полное преимущество над российскими оккупантами. Однако, по мнению Стеценко, война не закончится до конца 2022 года. После того, как украинская армия окончательно перехватит инициативу на фронте, произойдет освобождение оккупированных регионов Херсонской и Запорожской областей Украины.

Также по поводу даты окончания войны высказался другой влиятельный экстрасенс Хаял Алекперов, который назвал точные месяцы, в течении которых состоится окончательный разгром российской армии и победа Украины.

"Я не Бог, разумеется. Где-то я увидел март-апрель, эти месяцы. Я могу ошибаться, но вот в это время что-то будет. Дальше я не могу увидеть. Это хорошие эмоции ушли. Где - то после марта хорошие эмоции", - заявил Алекперов.

К слову, даже военные аналитики говорят, что к зиме ничего не закончится, что скорее всего ближе к лету станет очевидной безоговорочная капитуляция российской армии и победа Украины.

Читайте также: