Наша информационная война в корне отличается от информационной войны россиян. Они не воюют на просторах интернета, они просто поливают всех тем, в чем всю свою историю живут.

А вот с ними воюют их пропагандисты, которые за копейку готовы родную мать на органы продать. Пропаганда в России – это отдельная система Станиславского и Кашпировского в одном обличье.

В последние несколько дней гнилые в душе россияне начали из-за всех утюгов кукарекать, что события в Украине 10 и 11 октября – это «ответочка» за Керченский мост.

И чаще всего такие пользователи лезут к украинским знаменитостям, которые так же, как и остальные украинцы болезненно переживают все события, и ведут свою информационную войну в своих социальных сетях.

Так Надя Дорофеева попала под раздачу российских нелюдей. Певица опубликовала в сети сообщения от людей, которые радуются массированным ракетным ударам по Украине. Подробнее об этом информирует 24Канал.

Выдержать подобного рода месседжи нелегко. Но украинская нация – самая сильная, и такие пустяки не способны нарушить нашу веру в победу.

Скриншот с сайта 24Канал

Скриншот с сайта 24Канал

Скриншот с сайта 24Канал

Скриншот с сайта 24Канал

Читайте также: