Многие согласятся, что Даша Астафьева не просто какая-то очередная украинская певица и модель. Она - одна из ярчайших представительниц украинского шоу-биза, красотой которой восхищаются миллионы поклонников во всем мире. Вот только в последние месяцы она была занята не отдыхом на Мальдивах и шопингом в Париже, а тем, что активно помогала ВСУ и пострадавшим от обстрелов оккупантов украинцам. Очередную благотворительную акцию она прорекламировала довольно пикантным образом.

И правда, даже во время войны Даша Астафьева умудряется поддерживать статус звезды Playboy и негласного секс-символа Украины, но делает она это с пользой для страны.

В этот раз Даша рассказала, что в Украине стало доброй традицией открывать банку на сбор помощь ВСУ.

Даша уверена, что каждый украинец и украинка должны прилагать максимум усилий, чтобы двигать Украину вперед и бороться за победу.

"Лучший подарок – наша победа. Стало очень доброй традицией в Дне рождения отказываться от подарков и открывать "банку" для сбора средств на ВСУ. Всегда поддерживаю такие инициативы, и очень радуюсь, что их подхватили и крупные компании, используя силу своего бренда", – рассказала модель.

Даша рассказала, что сеть магазинов comfy_ua к своему дню рождения сделали скидки до -50% на очень крутые товары и вместе с Фондом Сергея Притулы организовали сбор 11 миллионов гривен на стаю БПЛА "Валькирия"!

Девушка отметила, что это очень крутые украинские беспилотники, которые помогают получить четкие изображения расположения врага.

Читайте также:

Пора работать языком: Оля Полякова показала, как "укрощает" Дашу Астафьеву. Хватит стесняться

"Сделал это молча": Даша Астафьева показала парня, передавшего ВСУ 60 млн долларов

Даша Астафьева рассказала о "постельных шалостях" и о различных позах: "не теряйте времени"