В свое время народная артистка СССР Людмила Гурченко владела тремя роскошными квартирами в престижных районах столицы. Известно, что после смерти Людмилы Гурченко все имущество унаследовала единственная дочь артистки, Мария Королева, а потом наследство делилось пополам между ее дочерью Еленой Королевой и мужем Александром Королевым. Сейчас они все живут под одной крышей, однако от былой роскоши в одной из квартир не осталось и следа.

Так, трехкомнатная квартира в центре Москвы досталась Елене Королевой по наследству. Раньше квадратные метры принадлежали родителям Людмилы Гурченко, сейчас там живет внучка легендарной актрисы.

На сегодняшний день жилплощадь оценивается в 30 миллионов рублей. Вот только в доме царит полный хаос: повсюду разбросаны вещи и обувь, посуда лежит немытой месяцами. Не известно, когда хозяйка проводила здесь уборку.

Всю эту обстановку, а именно обшарпанные стены, разбросанные повсеместно грязные вещи и горы посуды показали в передаче "Звезды сошлись" на НТВ.

Судя по кадрам, апартаменты, доставшиеся в наследство от звездной бабушки, Елена Королева превратила в настоящую свалку.

Известно, что в квартире Елена Королева живет в ней не одна, а с 14-летней дочерью Таисией и отцом-пенсионером.

38-летняя Елена полна забот, помимо ремонта в квартире. Недавно она узнала о беременности, женщину постоянно мучает токсикоз. К тому же, как выяснилось, отец ребенка - человек женатый и не желает поддерживать с ней связь. К Королевой он относится пренебрежительно и однажды даже представил ее своему другу со словами: "Это мой резерв".

Внучка Гурченко не смогла смириться с таким поведением и решила воспитывать ребенка одна. Елена не работает, но надеется на помощь своего отца и папы Таисии. Кроме того, женщина планирует сдавать имущество, которое досталось в наследство от звездной бабушки.

Читайте также:

Ее трудно узнать: Тина Кароль показала, как выглядела в 14 лет в мини-платье.

"Мне тебя не хватает": Тина Кароль впервые рассказала о молодом хореографе

Дадут 2,2 тысячи гривен: как украинцам получить помощь от ООН. Инструкция