В рядах Вооруженных сил Украины немало девушек. Кроме знаменитой "Птички", воевавшей на Азовстали и покорившей своим голосом миллионы людей, есть и другие достойные представительницы прекрасного пола. В их числе украинский стрелок Александра.

Фотографии девушки собирают тысячи лайков и множество комментариев. Ее называют "украинской Ларой Крофт". И не удивительно — кроме красоты, у кинематографического персонажа Анджелины Джоли и украинки есть несколько схожих моментов — татуировка и мастерское владение оружием.

Еще бы, официально Александра находится на должности стрелка, однако владеет многими навыками, которые помогают выполнять и другую работу.

"Это может быть и медицина, и делопроизводство, если там нужна помощь, — рассказывает девушка.

Кстати, Александра уверена, что у Украины большое будущее. Девушка говорит: мы пишем историю и только наращиваем свою силу, хотя многие думали, что будет наоборот.

Также она уверена, что после войны у людей изменится многое, в том числе мировоззрение и восприятие жизни.

"Я знаю точно, что еще больше начну ценить каждый миг рядом со своими друзьями и близкими людьми и тот факт, что они живы. Хотя я всегда их ценила, ведь мои друзья — мое богатство", — делится военная.

Александра желает украинцам сил и не сдаваться, а также не ссориться между собой.

Читайте также:

Министр обороны Резников показал свою красавицу жену. Залужный тоже похвастался. Фото

ВСУ ударили по гостинице, в которой базировались военные РФ. Минус 100 кафиров за один раз

На Волынь из Белоруссии пошли беспилотки. Их удалось сбить