В Министерстве внутренних дел Украины сделали заявление об уничтожении Крымского моста, по которому путинские войска гонят технику и боеприпасы для уничтожения нашей страны.

По словам советника главы МВД Виктора Андрусива, мост будет уничтожен. Это лишь дело времени.

"У нас для этого (уничтожение моста – ред.) пока нет такого оружия. Точнее есть, но нам нужно гораздо ближе продвинуться к побережью Азовского моря. Могу сказать только одно: Крымский мост будет уничтожен. Вопрос только в том, когда это произойдет", – сказал советник главы МВД, которого цитирует УНН.

Напомним, в сети появился загадочный сайт, на котором идет отсчет времени, которое осталось до уничтожения Крымского моста.

"Россияне, приехавшие в Крым после его оккупации в 2014-м году, у вас еще есть время покинуть территорию суверенного государства Украина!", - отмечается на сайте.

Если верить счетчику, с Крымским мостом должно случиться что-то плохое ближе к 9 мая этого года.

Между тем, секретарь СНБО Алексей Данилов ранее заявил, что Украина может нанести удар по Крымскому мосту.

На вопрос ведущего радиостанции "Новое время" о том, может ли Украина решиться на такой шаг, секретарь СНБО ответил так: "Смотрите, если бы у нас уже была такая возможность, мы бы это сделали. Если будет такая возможность, мы это обязательно сделаем".

Об ударе по Крымскому мосту предупреждал Путина один из самых известных боевиков Игорь Гиркин, который уже не раз заявлял о поражении Кремля на территории Украины.

"Это как раз угроза, что если вы ударите по нашим мостам, то мы ударим по Крымскому мосту. А то, что ударить они могут, крейсер "Москва" – свидетель, что они могут. Так что теоретически, при помощи западных партнеров вполне могут через какое-то время пустить ракету по Крымскому мосту. Они ударят, когда сочтут это для себя возможным, достижимым и выгодным", - заявил Гиркин.

Читайте также:

Долги за коммуналку простят. Что нужно знать. Разъяснение.

Капитуляция Путина: ВСУ подойдут к границам России. Это войдет в историю.

Это круто: Борис Джонсон поздравил Украину с Днем победы над Путиным.