Популярная украинская певица Надя Дорофеева удивила фанатов своим внешним видом на новом фото.

Долгое время звезда стеснялась своей худобы. По этой причине во время гастролей группы "Время и Стекло", которая уже распалась, Дорофеева часто носила спортивную одежду. Однако с тех пор многое изменилось и певица избавилась от комплекса на этот счет.

Надя Дорофеева показала игривое фото и стройную фигуру, фото: Instagram.com/nadyadorofeeva

Теперь она не стесняется демонстрировать свою фигуру в откровенных нарядах. Более того на ее странице в Instagram время от времени появляются фото, на которых она частично обнажена, а на этот раз Надя предстала перед камерой вообще практически без всего.

Справедливости ради стоит отметить, что 31-летняя артистка прикрыла таки свои пикантные части тела платьем, но что нужно, фанаты смогли разглядеть и так. В подписе к данному кадру Дорофеева анонсировала дату выхода своего нового трека "Будь смелее", который все смогут услышать уже 16 февраля.


Пользователи были шокированы таким анонсом, но даже в этом формате он им безусловно понравился. В своих комментариях многие написали, что у Нади Дорофеевой прекрасна фигура и ей позволительно делать такие кадры.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Слава Каминская похвасталась аппетитными формами в нижнем белье.

Также наш портал сообщал, что Надя Дорофеева показала игривую позу, расставив гладкие ножки.

Напоминаем, что Настя Каменских в мини-шортиках похвасталась стройными ножками.