В последнее время в РосСМИ все чаще обсуждают тему здоровье популярной актрисы Анастасии Заворотнюк. Известно что уже более 3 лет звезда сериала "Моя прекрасная няня" борется с онкологическим заболеванием.

Спекуляции на эту тему не прекращаются и в сети то и дело появляются заголовки о том, что состояние артистки ухудшилось и начались необратимые изменения в её организме. Что касается родственников Анастасии Заворотнюк, то они комментариев на эту тему не дают.

А также часто обращаются к любопытным поклонникам и журналистам с просьба не беспокоить их семью в этот непростой период жизни. Старшая дочь актрисы ведёт страницу в социальной сети instagram и периодически получают вопросы о здоровье ее именитой родительницы. Девушка много путешествует и ей частенько "прилетают" обвинения в том, что радуется жизни когда ее близкий человек находится на грани смерти.

Периодически в своём микроблоге Анна Заворотнюк просит хейтеров оставить их в покое и не верить всему, что говорят в СМИ. А что касается отношений с матерью на фоне нынешнего положения вещей, то она ответила: "Раздражают любые комментарии касаемо болезни мамы и того, что я продолжаю жить, радоваться и путешествовать. Это то, чего хотела моя мама… чтобы я была счастливой".

Кроме того, недавно на интернет просторах появились якобы фото Анастасии Заворотнюк. На кадрах опубликованных советскими хроникерами, был запечатлен супруг звезд - фигурист Пётр Чернышев.

В рядом с ним в авто сидела женщина, которую "эксперты" приняли за звезду сериала "Моя прекрасная няня". Чуть позже Анна Заворотнюк прокомментировала то, что снимки ее больной матери были "слиты" в сеть и призналась, что искренне возмущена людской наглости.

Скриншот со страницы Анны Заворотнюк в социальной сети Instagram

Скриншот со страницы Анны Заворотнюк в социальной сети Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Агата Муцениеце рассказала о том, как живет после развода.

Также наш портал рассказал о том, что известная украинская модель попала в автомобильную аварию.

Напоминаем, что Анна Седокова продемонстрировала публике, как развлекается на заднем сиденьи авто.