Победительница 9-го сезона развлекательного шоу "Холостяк" Дарья Квиткова опубликовала несколько горячих фото с отдыха на Сейшельских островах и блеснула своей шикарной фигурой.

Звезда показала яркие снимки, сделанные на пляже и рассказала, что в этот миг ловила последние лучи солнца перед тем, как отправиться домой.

Квиткова позировала в сдельном купальнике черного цвета с бежевыми вставками, которые имитировали цвет кожи. Поклонники заметили, что за отпуск Даша еще больше похудела и после родов выглядит шикарно.

"last sun rays before the flight ✈️", - написала она, что в переводе означает "последние лучи солнца перед полетом".

Яркие снимки в минималистичном купальнике Даша разбавила шикарными украшениями в виде цепи на шею, браслета под золото и утонченного кольца.

"Вы, кстати, похудели 😍 фрукты, морепродукты, загар, солнышко не могут этому не способствовать. Вы прилетаете почти в весну))) у нас +7 обещают 😍 скорее бы уже весна 🌱 лето 🌞🌴🏄🎇", "На море они конечно прекрасны, знаю не понаслышке, потому что сама живу на Средиземном, но и в других местах рассветы не хуже 😉", "Шикарный купальник💣🔥", "Красиый загар🔥🔥🔥красивый купальник 🔥🔥🔥", "От як виглядає емоція блаженства😍", - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/kvittkova

Скриншот комментариев, instagram.com/kvittkova

Ранее Hyser писал о том, что Никита Добрынин показал, как отметил годовщину свадьбы с Дашей Квитковой.

Также Hyser сообщал, что Даша Квиткова поделилась с подписчиками своего микроблога интересными подробностями личной жизни.

Напомним, что Никита Добрынин умилил сеть серией трогательных фото с домашним питомцем.