Известный по сериалу "Бригада", российский актер Сергей Безруков поделился фото с сыном.

Он не из тех знаменитостей, кто не хочет показывать свою семью в социальных сетях. Артист охотно публикует фото и видео с детьми, и даже самого младшего сына он время от времени показывает общественности. Правда лицо его по-прежнему ото всех скрывает.

Сергей Безруков впервые показал полугодовалого сына, фото: Факты

К слову, самого маленького сына Сергея Безрукова, которому сегодня, 23 января исполнилось полгода, родила ему 38-летняя Анна Матисон. Собственно, именно в честь его Дня Рождения, актер и выставил новую публикацию с ним.

Стоит добавить, что Сергей Безруков вместе с супругой уже воспитывают двоих общих детей - 4-летнюю дочь Марию и 2-летнего сына Степана, которого назвали в честь прадеда Сергея. Сам актер отмечал, что большую роль в его восприятии себя как человека семейного сыграла его жена Анна Матисон.


Пользователи не оставили без внимания новую публикацию актера и тоже поздравили маленького Василия с его праздником.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Кроме того, у Безрукова есть еще сын и дочь от актрисы Кристины Смирновой, появившиеся на свет, когда артист находился в браке с Ириной Безруковой. Сейчас Смирнова с детьми проживают в Великобритании с ее супругом. В браке с Ириной Безруковой Сергей прожил 15 лет, однако совместных детей у них не было.

Также наш портал сообщал, что певец Юрий Шатунов показал редкие фото своих детей.

Напоминаем, что 12-летняя дочь украинской певицы Веры Брежневой взбудоражила сеть.