Instagram известной украинской певицы Анны Седоковой заблокировал ей возможность публиковать stories, из-за чего звезда была расстроена до слез.

Экс-участница "ВИА Гры" после неоднократных попыток опубликовать короткие сторис, все же "пробилась" к своим фолловерам. Она написала, что не может уже вторые сутки выйти на связь. Седокова заподозрила во взломе ее странички.

Она пожаловалась, что сначала сторис публиковались, но через одну. А потом и вовсе перестали публиковаться.

Скриншот сторис, instagram.com/annasedokova

Однако позже Instagram певицы все же заработал и она разрыдалась от счастья.

Сидя в одном из кафе Маями за ужином, она смогла записать видеообращение к своим подписчикам и рассказала, что не могла представить свою жизнь без общения с ними. Седокова не сдержала слез и устроила настоящую истерику, поедая свой ужин.

"Пошел день номер три. Может я уже могу выставлять сторис, а? Ну давай Instagram, давай, давай, давай!

Вы знаете, иногда мы понимаем то, что теряем и оцениваем это, когда потеряем. И когда я потеряла эти stories, я поняла, что моя жизнь... она... она очень сложна без stories... Потому, что я не могу реально вам все показать, что я делаю, что я ем...

Вот сейчас я ем картошку, я ем фондю... и реально не могу показать. что я ем", - не выдержала и разрыдалась Седокова, положив себе в рот то самое фондю.

"Я бы очень хотела, чтобы вы видели, что я ем фондю... Но вы не можете это увидеть... И вот эти сутки без stories... я не знаю, как я пережила. Спасибо вам большое, что вы вернулись в мою жизнь!", - сквозь слезы вымолвила звезда.

Ранее Hyser писал о том, что Анна Седокова показала, как выглядела в 16 лет.

Также Hyser сообщал, что Надежда Мейхер показала свое заднее число.

Напомним, что Волочкова "креативно" отомстила бывшим своего любовника.