Астрологи составили список опасных дат в наступившем, 2022 году. Они могут быть неблагоприятными почти для любого вида деятельности.

В эти дни можно почувствовать ухудшения физического или морального состояния, пишет "НВ". Лунное, солнечное затмение и ретроградность планет могут поспособствовать возникновению у человека различных угнетенных состояний. В такие важно отменить все важные дела и не конфликтовать.

В 2022 году украинцев ожидает два частичных солнечных затмения, которые пройдут 30 апреля и 25 октября. По словам астрологов, еще более опасными будут лунные затмения 16 мая и 8 ноября, так как они будут полными.

Лунное затмение
Лунное затмение
Лунное затмение, фото: скриншот видео

Также в текущем году будет одна "пятница 13-го" и выпадет она на 13 мая. В этот день также важно избегать конфликтов и спорных ситуаций. Также астрологи не советуют делиться с кем-либо своими планами на будущее.

Ретроградный Плутон начнет свое движение 29 апреля. Также считается не самым благоприятным днем.

Ретроградный Сатурн начнется 5 июня. Ретроградный Нептун начнется 28 июня. Ретроградный Уран начнется 24 августа. Ретроградный Марс начнется 30 октября. Во все эти дни важно отказаться от составления далеко идущих планов, стараться не ввязываться в конфликты и держать себя в руках.

Ранее Hyser писал о том, что названы лучшие мужчины-любовники по знаку Зодиака.

Также Hyser сообщал, что Павел Глоба рассказал, чья жизнь лихо измениться в ближайшее время.

Напомним, что названы знаки Зодиака, которые завидуют вам черной завистью.