Известный российский эстрадный и оперный певец, композитор Николай Басков признался, что никак не может достроить свой дом и причина тому нехватка денег.

Особняк звезды находится на Рублевке, пишет Instagram-сообщество "vokrug.tv". Его площадь равна 2000 квадратным метрам. Однако из-за отсутствия денег переезд то и дело откладывается.

"Туда и так миллионы улетели, главное, достроить", — признался 46-летний артист.

Николай Басков и его дом на Рублевке, фото: fun-place

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров даже шутит по этому поводу.

"Вообще, я всегда беру у него взаймы, и он всегда дает. Я свой дом строил десять лет, и еще строим. Думаю, что ближайшие года два Коля будет обживаться в своем особняке. Может, я ему лестницу подарю. Там нужны произведения искусства — голые женщины, к примеру, или птицы", — признался он в одной из телепередач.

Филипп Киркоров и Николай Басков, фото: скриншот
Филипп Киркоров и Николай Басков, фото: скриншот
Филипп Киркоров и Николай Басков, фото: скриншот

Еще одна российская певица призналась, что уже знает, какой подарок сделать на новоселье Баскову.

"Я знаю тайну его драгоценнейшего сервиза. Коля собирает его везде. Это антикварная уникальная вещь, которая разбросана по всему миру. Поэтому как только где-то находятся чашечка, ложечка, кружечка, мне сразу звонят антикварщики", — отметила Анита Цой.

Анита Цой
Анита Цой
Анита Цой, фото: скриншот

Российская певица Наташа Королева искренне верит, что именно в этот особняк Басков приведет свою будущую вторую половину, хотя сам певец говорит, что когда пробует знакомиться в соцсетях по примеру многих, ему никто не верит, что это он.

Ранее Hyser писал о том, что Лазарев устроил семейные разборки с Кудрявцевой.

Также Hyser сообщал, что от Лепса уходит жена - уже достал.

Напомним, что Наташа Королева нашла себе новую работу.