Всем известно, что в одежде известная украинская певица Ани Лорак делает ставку на шик и изысканность. Этому "послужило" ее далеко не радужное детство, поэтому сейчас певица не жалеет денег для себя на роскошные наряды. Вот только в последнее время они практически ничего не прикрывают, считают зрители.

Так, 13 декабря в Москве состоялась запись "Главного новогоднего концерта", где в числе первых "зажигала" знаменитая певица Ани Лорак. Компанию ей составил рэпер из Black Star, который не носит золотые цепи и не набивает тату, Мот.

Звезда поп-сцены поделилась снимками с концерта на своей странице в Instagram.

"А с кем из артистов вы бы еще хотели увидеть дуэт?» — поинтересовалась исполнительница у подписчиков.

Пользователи Сети начали тут же перечислять имена звезд, с которыми Лорак стоит спеть вместе. Например, поклонники предлагали кандидатуры Сергея Лазарева, Димы Билана, Полины Гагариной, Эмина и Егора Крида.

Однако, больше внимания досталось провокационному наряду певицы, а именно эффектному "голому" платью, под которое Ани Лорак не стала одевать белье, ведь оно могло показаться из-под ультракороткого платья.

И хотя на фото четко видно, что у Ани Лорак ноги отнюдь не голые, поэтому колготки, в данном случае, наверное, можно расценивать как трусы, однако свою порцию критики на тему того, что это излишне откровенно она получила.

"О Боже 😧 что на ней надето? 😮", "А че не голой выйти сразу?! 😂", "Ну в свом стиле!😂😂😂Бабуля,остановись,уже все и так видели,то что не надо!За сорок уже!живот подтяни", "Дааа уж последнее время она как то начало черезчур одеваться😏", "Надо добиваться признания зрителя талантом,а не телом", - написали шокированные зрители увиденным.

А вот мнение стилистов оказалось более чем одобрительным. Многие отметили акцент на точеные плечи, модные в этом сезоне, и разрезы, которые повторяются в декольте, на юбке, на рукавах.

Кстати, у стилистов есть "фишка", что рукава одной длины с юбкой всегда придают наряду цельность.

Также модные критики отметили тот факт, что подобранные под наряд туфли не выделяются, а выгодно дополняют платье.

И да, с таким нарядом Ани Лорак посоветовали быть поосторожней, так как в движении незаметная ткань дает сборку, а кроме того, велик риск показать лишнее.

Ранее "Hyser" писал о том, что актер Михаил Пореченков утратил былую привлекательность и отрастил "пивной" живот.

Также наш портал рассказал о том, что сын Наташи Королевой оконфузился странным фото в ванне и заявил, что опасается себе кое-что отморозить.

Напоминаем, что Филипп Киркоров "спалился" отвечая на вопросы известной журналистки.