В сети обнародовали очень необычную и возмутительную информацию, в которой говориться о том, что российская журналистка и телеведущая ток-шоу «60 минут» Ольга Скабеева положила глаз на столицу Украины. Она разместила очень провокационный пост в социальной сети.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Сегодня»

«Эта земля была нашей, Пока мы не увязли в борьбе, Она умрет, если будет ничьей. Пора вернуть эту землю себе», – так прокомментировала видео Ольга Скабеева, вспомнив песню группы «Аквариум» «Поезд в огне».

Нужно рассказать о том, что Ольга Скабеева – очень скандальная российская телеведущая. Она очень известна своими выходками в эфирах.

В этот раз журналистка решила позариться на столицу Украины, после того как увидела невероятно красивый и огненный закат. Этот закат можно было наблюдать над Киевом 10 ноября. Огненное небо и пушистые облака привлекли очень много внимания не только украинского народа, но и российских пропагандистов, которые не смогли промолчать, увидев такую красоту.

Пост в Телеграмм
Пост в Телеграмм

Одна из самых скандальных журналисток России Ольга Скабеева обнародовала видео в своем Телеграмме, где написала о том, что «Пора вернуть эту землю себе», после того как увидела невероятный закат над столицей Украины.

Кроме этого, есть информация, в которой говориться о том, что российскую телеведущую очень сильно взбесила песня «Москва горит». Она просто не смогла удержаться от комментариев и сказала, что в Украине нет газа, а президенту Владимиру Зеленскому и украинцам становиться теплее от таких песен, когда они думают о Москве.

Напомним, что в сети показали, как в Ольги Скабеевой очень сильно пригорело от украинской песни.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в России раздули большой скандал из-за того, что в Киеве снесли памятник.

Также портал "Hyser" писал, что скандальная российская журналистка обозвала Владимира Зеленского в прямом эфире.