Известный российский юморист и телеведущий Максим Галкин показал своим поклонникам воспоминание, которое выдал ему телефон.

Все дело в том, что в "айфоне" есть такая функция напоминать своему владельцу, какие фотографии были сделаны в этот день год назад, два и более. В своем Instagram Галкин решил показал, какие раритетные снимки и видеозаписи хранит его смартфон.

Юморист опубликовал короткий фильм, в котором видно, какими были двойняшки Гарри и Лиза два года тому назад.

Сначала на видео малыши стоят в обнимку, а затем сидят в розовой карете принцессы. Далее они собираются на прогулку, надев теплые вещи. В кадре видно и маму малышей Аллу Пугачеву.

"Телефон подарил воспоминания двухлетней давности 😊", - написал Галкин под видео.

"А у нас 2 года назад в это время были билеты в Бразилию и 2 детей. А год назад - уже трое детей. Бразилия - она такая 😂", - написал один из фолловеров супруга Примадонны.

Скриншот комментария, instagram.com/maxgalkinru

"Очень милые детки . Да еще ко все у и воспитаны !!👏👏👏👏👏🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️", - пишет другой подписчик.

Скриншот комментария, instagram.com/maxgalkinru

"Детки, просто прелесть😍 Ещё , мы все тогда жили спокойно и счастливо без этого вируса.... Скучаем по тем временам😢", - пишет еще один подписчик.

Скриншот комментария, instagram.com/maxgalkinru

В этом году Галкин также много сделал видео и фото с участием своих наследников. В сравнении с теми малышами, что были на фото, сейчас Гарри сильно повзрослел, а Лиза становится настоящей актрисой. Они уже ходят на праздники к друзьям, о чем звездный папа с удовольствием рассказывает в социальной сети.

"Собрались сразу на два детских дня рождения к друзьям 😍", - написал он под снимками.

Ранее Hyser писал о том, что Галкин рассекретил смысл счастливых отношений с Пугачевой.

Также Hyser сообщал, что Алла Пугачева кардинально сменила внешность.

Напомним, что Алла Пугачева оконфузилась с лицевым протезом.